Los 548
Monogrammist SCH.
Schätzpreis:
80 € - 120 €
Zuschlagspreis:
80 €
H. 16 cmMann mit erhobenem Arm, 1997. Holzskulptur. In Kugelschreiber rückseitig monogrammiert und datiert "XI. 97".