Los 548

Monogrammist SCH.

Schätzpreis:

80 € - 120 €

Zuschlagspreis:

80 €

H. 16 cm
Mann mit erhobenem Arm, 1997. Holzskulptur. In Kugelschreiber rückseitig monogrammiert und datiert "XI. 97".